Бензотриммер Калибр Мастер БК-1300М 00000047920
Бензотриммер Калибр Мастер БК-1300М 00000047920
- Производитель: Калибр
- Модель: 15371441
- Наличие: Есть в наличии
- 6030.00р.
Бензотриммер Калибр Мастер БК-1300М 00000047920 используется для скашивания травы и подравнивания краев газона. Оснащен двигателем WL1E40F с ручным стартером, который отличается низким расходом топлива. Использование металлического ножа позволяет срезать более жесткую траву. Специальный кожух защищает оператора от режущего элемента и попадания срезанной травы.
Преимущества Калибр Мастер БК-1300М 00000047920
- Автоматическое центробежное сцепление;
- Специальный защитный кожух - безопасная работа;
- Ширина среза: леской 420 мм, ножом 255 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.9 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мощность (л.с.) | 1.75 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 105 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
