Бензотриммер Калибр БК-900 00000022974
Бензотриммер Калибр БК-900 00000022974
- Производитель: Калибр
- Модель: 13643886
- Наличие: Есть в наличии
- 11420.00р.
Бензотриммер Калибр БК-900 00000022974 мощностью 900 Вт предназначен только для скашивания травы и подравнивания краев газонов. Привод бензокосы осуществляется от 2-х тактного двигателя. Благодаря компактным размерам триммера хранение и транспортировка не вызывают затруднений. В качестве топлива используется топливная смесь, состоящая из бензина и моторного масла для 2-х тактных двигателей.
Компактный инструмент для частных лиц и малого бизнеса. Будет незаменимым помощников, если вам нужно выровнять газон вблизи офиса, скосить траву на своем дачном участке.
Дополнительные характеристики:
- Звуковая мощность: 120 д/Б(А);
- Рукоятка: зажим двумя руками;
- Двигатель - 2-х тактный одноцилиндровый бензиновый;
- Автоматическое центробежное сцепление, спиральный редуктор и вал привода;
- Толщина лески - 2 мм;
- Металлический нож (3 зуба);
- Количество оборотов на холостом ходу - 2500 об/мин;
- Способ запуска -ручной стартер.
Преимущества Калибр БК-900 00000022974
- Компактный размер;
- Эргономичный дизайн;
- Проста эксплуатации.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.7 кг |
| Вес, кг | 9.3 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 8 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.2 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 32.6 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | t-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 200 мм |
