Бензотриммер Калибр БК- 800У+ 00000057261
Бензотриммер Калибр БК- 800У+ 00000057261
- Производитель: Калибр
- Модель: 15501295
- Наличие: Есть в наличии
- 5490.00р.
Бензотриммер Калибр БК- 800У+ 00000057261 - удобный инструмент для ухода за садовым участком. Триммер оборудован 2-х тактным двигателем 1Е34F мощностью 800 Вт. Для запуска необходимо резко потянуть за шнур стартера. Кошение травы осуществляется с помощью лески или 3-лопастного ножа. Органы управления двигателем выведены на рукоятку. В комплект входит наплечный ремень, который уменьшает напряжение при работе с триммером.
Преимущества Калибр БК- 800У+ 00000057261
- Воздушное охлаждение двигателя - долгий срок службы;
- Удобная J-образная рукоятка - комфортное удержание инструмента;
- Бесконтактное электронное зажигание - легкий запуск;
- Защитный кожух бензотриммера БК- 800У+ 00000057261 закрывает режущий элемент, предотвращая попадание травы на пользователя;
- Полупрозрачный топливный бак - для простоты отслеживания расхода топлива;
- Два режущих элемента: леска и 3-лопасной нож;
- Срез молодой травы и густой поросли;
- Наплечный ремень снижает утомляемость при длительной работе;
- Удлинение режущей лески без остановки двигателя;
- На кожух установлен нож ограничителя длины лески;
- Топливная смесь: бензин АИ-92 и масло для 2-х тактных двигателей;
- Эксплуатация триммера допускается при температуре от +10°С до +40°С.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 7.98 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 8 |
| Высота, мм | 260 |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.75 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.8 |
| Мощность (л.с.) | 1.1 |
| Наличие колес | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | J-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 200 мм |
| Ширина, мм | 260 |
