Бензотриммер Калибр БК-800+ 00000047884
Бензотриммер Калибр БК-800+ 00000047884
- Производитель: Калибр
- Модель: 15278985
- Наличие: Есть в наличии
- 5490.00р.
Бензотриммер Калибр БК-800+ 00000047884 является простым и незаменимым приспособлением для скашивания травы на лужайке, подравнивания газона или среза небольших кустарников. В качестве режущего инструмента может быть использованы как леска, так и нож. Триммер оснащен разборной штангой - это облегчает транспортировку и хранение. Элементы управления расположены на передней рукоятке и содержат: кнопку выключения двигателя, кнопку защиты от непроизвольного включения, рычаг управления дроссельной заслонкой.
Преимущества Калибр БК-800+ 00000047884
- Двухтактный двигатель;
- Емкость бака 0.7 литра - для продолжительной работы без дозаправки;
- Телескопическая рукоятка;
- Комфортное использование.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 8 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 8 |
| Высота, мм | 340 |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
| Мощность (л.с.) | 1 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | J-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 200 мм |
| Ширина, мм | 240 |
