Бензотриммер Калибр БК-2600+ 00000075085
Бензотриммер Калибр БК-2600+ 00000075085
- Производитель: Калибр
- Модель: 16154913
- Наличие: Есть в наличии
- 7375.00р.
Бензотриммер Калибр БК-2600+ 00000075085 подходит для подравнивания газона на придомовом участке, в садово-парковых зонах.
Бензиновый двухтактный двигатель марки 1E44F-5 размещен в верхней части цельной прямой штанги.
Рабочим органом триммера являются: нож - для кошения более жёсткой поросли или головка режущая с леской.
В комплект входит наплечный ремень, который предназначен максимально разгрузить оператора во время работы.
Преимущества Калибр БК-2600+ 00000075085
- Разборная штанга - удобство транспортировки Калибр БК-2600+ 00000075085
- Бесконтактное электронное зажигание - легкий запуск
- Защитный кожух закрывает режущий элемент, предотвращая попадание травы на пользователя
- Наплечный ремень снижает утомляемость при длительной работе
- Два режущих элемента: леска и стальной 3-лопастной нож
- Удобная J-образная рукоятка - комфортное удержание инструмента
- На кожух установлен нож ограничителя длины лески
- Клавиша блокировки от случайного включения
- Праймер
Дополнительные характеристики
- Топливная смесь: бензин АИ-92 и масло для 2-х тактных двигателей
- Карбюратор: мембранного типа
- Способ охлаждения: воздушный принудительный
- Способ запуска: ручной стартер
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 8.1 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 1900 |
| Длина, мм | 305 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.6 |
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Наличие колес | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | J-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 114 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 255 |
