Бензотриммер Калибр БК-1980 00000044852
Бензотриммер Калибр БК-1980 00000044852
- Производитель: Калибр
- Модель: 13673800
- Наличие: Есть в наличии
- 8553.00р.
Бензотриммер Калибр БК-1980 00000044852 легко справится с высокой травой, а при установки дискового ножа - и с толстой травой, и небольшими кустарниками. Верхнее расположение двигателя позволяет стричь сырую траву. Благодаря плечевому ремню, управление триммером стало простым. Принудительное воздушное охлаждение предотвращает перегрев инструмента.
Преимущества Калибр БК-1980 00000044852
- Низкий уровень шума при работе инструментом;
- Бесконтактное электронное зажигание;
- Автоматическое центробежное сцепление
- Принудительное воздушное охлаждение.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.3 кг |
| Вес, кг | 8.44 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 350 |
| Длина, мм | 1540 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.85 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.98 |
| Мощность (л.с.) | 2.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | J-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 265 |
