Бензотриммер Калибр БК-1380 00000044850
Бензотриммер Калибр БК-1380 00000044850
- Производитель: Калибр
- Модель: 13917743
- Наличие: Есть в наличии
- 6400.00р.
Бензотриммер Калибр БК-1380 00000044850 - бытовое устройство для скашивания травы, небольших кустарников. В качестве режущего элемента может использоваться как леска, так и нож. Триммером также можно скашивать влажную траву, так как двигатель имеет верхнее расположение.
Преимущества Калибр БК-1380 00000044850
- Верхнее расположение двигателя;
- В качестве режущих элементов используется леска и нож;
- Мощность двигателя;
- Тип зажигания - T.C.I.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.9 кг |
| Вес, кг | 8.1 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 315 |
| Длина, мм | 1530 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.38 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 97 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 255 |
