Бензотриммер Калибр БК-1280 00000044911
Бензотриммер Калибр БК-1280 00000044911
- Производитель: Калибр
- Модель: 15501292
- Наличие: Есть в наличии
- 6400.00р.
Бензотриммер Калибр БК-1280 00000044911 - инструмент для подрезки травы. Укомплектован катушкой с леской 2 мм и 3-х лопастным режущим ножом. Привод осуществляется от бензинового 2-х тактного двигателя мощностью 1.28 кВт. Плечевой ремень делает работу оператора комфортной и неутомительной. На одной рукоятке сосредоточены все органы управления для контроля над триммером.
Преимущества Калибр БК-1280 00000044911
- Воздушное охлаждение двигателя Калибр БК-1280 00000044911;
- Электронное зажигание - быстрое начало работы;
- Металлический 3-х лопастной нож - скашивание жесткой травы, небольших кустарников и камыша;
- Праймер - легкий запуск двигателя;
- Защитный кожух с обрезным ножом;
- В комплект входит плечевой ремень для неутомительной работы;
- Топливо: смесь бензина АИ-92 (неэтилированного) и масла для двухтактных двигателей.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 8.285 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 8 |
| Высота, мм | 350 |
| Длина, мм | 1540 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.28 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | J-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 105 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 200 мм |
| Ширина, мм | 270 |
