Бензотриммер Калибр БК-1250 00000044850
Бензотриммер Калибр БК-1250 00000044850
- Производитель: Калибр
- Модель: 13643887
- Наличие: Есть в наличии
- 11528.00р.
Бензотриммер Калибр БК-1250 00000044850 предназначен для стрижки газона на небольших участках. Разборная штанга упрощает транспортировку и хранение триммера. Верхнее расположение двигателя позволяет обрабатывать влажную траву. Большая ширина скашивания упрощает работу оператора. Полупрозрачный топливный бак обеспечивает точный контроль расхода топлива.
Преимущества Калибр БК-1250 00000044850
- Режущий инструмент - леска/нож;
- Верхнее расположение двигателя.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.1 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 8 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.25 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | J-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 97 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 200 мм |
