Бензотриммер Калибр БК-1000 00000047885
Бензотриммер Калибр БК-1000 00000047885
- Производитель: Калибр
- Модель: 15278984
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензотриммер Калибр БК-1000 00000047885 удобен для работы на садовом участке. Используется для подравнивания газона, лужайки или среза небольших кустарников. В качестве режущего элемента можно установить как леску, так и нож. Органы управления вынесены на рукоятку - это кнопка выключения, клавиша защиты от непроизвольного включения, рычаг управления дроссельной заслонкой. Триммер оснащен штангой гибкого вала и соединительной муфтой. В разобранном виде инструмент удобно транспортировать
Преимущества Калибр БК-1000 00000047885
- Двухтактный двигатель;
- Емкость бака 0.85 л - для продолжительной работы без дозаправки;
- Полупрозрачный топливный бак - для простоты отслеживания количества топливной смеси.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 6 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 300 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.85 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мощность (л.с.) | 1.34 |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 400 |
