Бензотриммер FUBAG FPT 52R 41049
Бензотриммер FUBAG FPT 52R 41049
- Производитель: FUBAG
- Модель: 21207514
- Наличие: Есть в наличии
- 13430.00р.
Для успешной борьбы с порослью
Преимущества бензотриммера FUBAG станут ясны с первых минут работы. Двигатель мощностью 2 л. с. и частота вращения шпинделя 6800 об/мин позволят быстро удалить разросшуюся траву на небольшом участке. Трехлопастной диск срежет густую поросль и молодой кустарник. Чтобы настроить рукоятки под конкретного пользователя для эффективной работы, предусмотрена безынструментальная регулировка.
Для экономии времени С бензотриммером FUBAG вы сможете быстро приступить к работе благодаря функциям EASY START и PRIMER. Первая позволяет запустить двигатель легко и без лишних усилий, а вторая упрощает запуск непрогретого двигателя, предварительно наполняя карбюратор топливом. Так вы сможете больше времени уделять непосредственно работе и меньше – подготовке к ней.
6 важных преимущества
- Кожух из ударопрочного пластика Защищает пользователя от летящих частиц
- Обрезиненная велосипедная рукоятка Позволяет легко косить в течение длительного времени
- Усиленное металлическое крепление Защищает бак от вибраций и повреждений
- Двухплечевой ремень (ранец) Снижает нагрузку на спину и руки
- Разборная штанга Способствует удобной транспортировке в багажнике автомобиля и компактному хранению
- Гарантия 2 года Обеспечивает уверенность в качестве инструмента
Бензотриммер FUBAG FPT 52R 41049 идеально подходит для обработки небольшого участка.
Двухплечевой ремень и велосипедная рукоятка способствуют равномерному распределению нагрузки на пользователя для снижения усталости при работе.
Мощный двухтактный двигатель уменьшает вес конструкции, но обеспечивает качественную обработку.
Система быстрого запуска Easy Start и праймер подкачки топлива обеспечивают простоту запуска двигателя после длительного простоя.
Преимущества FUBAG FPT 52R 41049
- Разборная штанга - компактное хранение и транспортировка
- 2-х тактный двигатель FUBAG
- Системы быстрого запуска Easy Start и Primer
- Велосипедная ручка с регулировкой наклона
- Удобный плечевой ремень
- Надежный защитный кожух
- Трехлопастной нож в комплекте
Гарантия производителя 2 года
на товары FUBAG
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6800 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.7 кг |
| Вес, кг | 10.6 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 1800х630х450 мм |
| Длина, мм | 880 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 6800 об/мин |
| Общая длина | 1800 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | BM6А |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 105 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 330 |
