Бензотриммер FUBAG FPT 43R 38711
Бензотриммер FUBAG FPT 43R 38711
- Производитель: FUBAG
- Модель: 15703770
- Наличие: Есть в наличии
- 10600.00р.
Бензотриммер FUBAG FPT 43R 38711 оснащен разборной штангой, что обеспечивает удобство при хранении и транспортировке. Данная модель используется для кошения травы, сорняков и мелкого кустарника. Двухплечевой ремень, который поставляется в комплекте, равномерно распределяет нагрузку, благодаря чему повышается удобство при продолжительной работе. Контроль над инструментом обеспечен велосипедной рукояткой с прорезиненными ручками.
Преимущества FUBAG FPT 43R 38711
- Функция Easy Start - для быстрого и легкого запуска FUBAG FPT 43R 38711;
- Удобная велосипедная рукоятка - для контроля над инструментом;
- Наплечный ремень - для снижения нагрузки при продолжительных работах;
- Праймер - для подкачки топлива, облегчает запуск холодного двигателя;
- Регулировка рукояток под оператора без инструмента;
- Органы управления вынесены на рукоятку - для удобства использования.
Гарантия производителя 2 года
на товары FUBAG
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6800 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.7 кг |
| Вес, кг | 10.435 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 345 |
| Габариты без упаковки | 1820х630х460 мм |
| Длина, мм | 885 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мощность (л.с.) | 1.77 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 6800 об/мин |
| Общая длина | 1820 мм |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | BM6А |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 105 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 350 |
