Бензотриммер ЕРМАК 621-127
Бензотриммер ЕРМАК 621-127 – незаменимый помощник для скашивания травы и мелких кустарников на садовых участках, газонах, клумбах.
В комплект входит трехлопастной нож и триммерная катушка с леской, что позволяет одинаково эффективно выполнять задачи раной сложности.
Все элементы управления двигателем выведены на рукоятку, что обеспечивает комфорт в процессе эксплуатации.
Благодаря бензиновый двигателю модель отличается мобильностью и позволяет обрабатывать отдаленные участки.
Преимущества ЕРМАК 621-127
- Бензиновый двигатель - работа без зависимости от источника энергии
- Большой объем топливного бака - сокращение количества перерывов для дозаправки
- Многофункциональная ручка с защитой от случайного включения - безопасность
- Кошение как молодой травы, так и густой поросли - универсальность
Гарантия производителя 1 год
на товары ЕРМАК
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.35 кг |
| Вес, кг | 8.4 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 1830х290х280 мм |
| Длина, мм | 1820 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.85 |
| Мощность (л.с.) | 2.3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общая длина | 1830 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 40 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T CDI |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 200 |
