Бензотриммер EDON GT-520/3000C 25162
Бензотриммер EDON GT-520/3000C 25162
- Производитель: EDON
- Модель: 32491416
- Наличие: Есть в наличии
- 6790.00р.
Бензиновый триммер Edon GT-520/3000C идеально подходит для скашивания и подравнивания травы и мелких кустарников на открытых земельных участках, обочинах дорог, газонах, клумбах и садовых участках.
Особенности триммера включают режущий диск, который легко справляется с сухой, жесткой, или густой травой, порослями кустарника.
Система Smart-Start (ручной стартер) обеспечивает плавный запуск инструмента без рывков, а "велосипедная" рукоятка с удобными ручками и кнопками управления позволяет работать в любых пространственных положениях.
Кованый металлический вал закреплен в штанге на пылезащищенных подшипниках, а праймер подкачки топлива в карбюраторе обеспечивает уверенный запуск двигателя.
Характеристики триммера включают ширину захвата нож/леска - 254/400 мм, тип зажигания - электронный, бесконтактный, топливную смесь 25:1, ручной стартер, приводной вал жесткий, цельнометаллический, зазор свечи зажигания 0,7 мм, топливо АИ-92, и класс масла SAE API.
Этот бензиновый триммер Edon GT-520/3000C является отличным подарком для любого садовода или владельца земельного участка, так как он позволяет быстро и легко справляться с работой по уходу за травой и мелкими кустарниками.
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Высота, мм | 430 |
| Габариты без упаковки | 1870х435х430 мм |
| Длина, мм | 1870 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Мощность (л.с.) | 4.1 |
| Наличие колес | нет |
| Общая длина | 1870 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 254 мм |
| Ширина, мм | 435 |
