Бензотриммер EDON GT-430/2600C 24413
Бензотриммер EDON GT-430/2600C 24413
- Производитель: EDON
- Модель: 32491440
- Наличие: Есть в наличии
- 6690.00р.
Бензотриммер EDON GT-430/2600C 24413 - это надежный и мощный садовый триммер, который идеально подходит для обработки травы и растительности на вашем участке. Он оснащен бензиновым двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Благодаря своей компактной и легкой конструкции, этот триммер легко управлять и маневрировать, что позволяет вам легко достигать труднодоступных мест.
Бензотриммер EDON GT-430/2600C имеет регулируемую длину рукоятки, что позволяет подстроить его под вашу физическую конституцию и предпочтения. Благодаря прочному и надежному материалу изготовления, этот триммер обладает долгим сроком службы, что позволяет вам наслаждаться его использованием в течение длительного времени.
Садовый триммер бензиновый EDON GT-430/2600C - это идеальный инструмент для ухода за вашим садом. Он поможет вам поддерживать газоны и границы участка в отличном состоянии.
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9600 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 430 |
| Габариты без упаковки | 1870х435х430 мм |
| Длина, мм | 1870 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.6 |
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9600 об/мин |
| Общая длина | 1870 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 254 мм |
| Ширина, мм | 435 |
