Бензорез Stihl TS-420 42380112810
Бензорез Stihl TS-420 42380112810
- Производитель: Stihl
- Модель: 15462085
- Наличие: Есть в наличии
- 286159.00р.
Бензорез Stihl TS-420 42380112810 - абразивно-отрезной инструмент, предназначенный для резки стали, бетона, камня, асфальта и керамики. Удобно расположенная крышка топливного бака дает возможность быстро дозаправить инструмент, что позволяет избежать простоев в работе. Кнопки управления удобно расположены на рукоятке. Благодаря специальной системе снижения вибрации достигается высокий уровень резки.
Бензорез комплектуется абразивным кругом 350 мм для стали (код 08350107001) либо для камня/бетона (код 08350207001) - зависит от партии товара, без возможности выбора.
Преимущества Stihl TS-420 d
- Двигатель 2-MIX STIHL;
- Наличие компенсатора;
- Эффективная система фильтрации;
- Надежный двигатель;
- Низкий уровень вибрации;
- Низкий расход топлива;
- Долгая работа без перерыва.
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.6 кг |
| Вес, кг | 10.8 |
| Высота, мм | 470 |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 14 |
| Длина, мм | 640 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность (Вт) | 3200 |
| Мощность (л.с.) | 4.4 |
| Объем двигателя | 66.7 см³ |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Привод | бензиновый |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип | бензорез |
| Частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Ширина, мм | 328 |
