Бензопила ТЕН TGS5820a 20295
Бензопила ТЕН TGS5820a 20295 предназначена для обрезки веток, валки деревьев и заготовки дров, а также для подрезки материалов для строительства. Приводом служит двухкантактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением объемом 58 cм³ мощностью 2400 Вт.
Мощный двигатель обеспечивает быстрое выполнение поставленных задач за счет высоких оборотов.
Преимущества TEH TGS5820a 20295
- Бензиновый двигатель для автономной работы
- За повышение безопасности отвечает тормоз цепи
- Скорость холостого хода 2800-3200 об/мин
- Топливо используемое бензопилой – смесь 2-тактного моторного масла и бензина 25:1
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары TEH
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 8.8 кг |
| Вес, кг | 9.9 |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 950х280х240 мм |
| Длина шины | 50 см |
| Длина шины (дюйм) | 20 |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Класс пилы | полупрофессиональная |
| Количество звеньев | 76 |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
| Мощность (л.с.) | 3.2 |
| Объем двигателя | 58 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Работа одной рукой | нет |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 110 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 320 |
