Бензопила SunGarden Бобр 4618
Бензопила SunGarden Бобр 4618 - инструмент полупрофессионального класса. Укомплектован 2-тактным бензодвигателем мощностью 2.9 л.с. и рабочим объемом 46 куб.см. Двигатель с облегченным запуском благодаря безпраймерной системе. Для работы в холодную погоду предусмотрен обогрев карбюратора. Пила оборудована шиной длиной 45 см и цепью типа 21BP соответствующей длины с шагом 3/8". Смазка цепи производится посредством регулируемого масляного насоса. Натягивается цепь путем вращения винтов в боковой части инструмента. Надежная система гашения вибрации снижает утомляемость оператора, увеличивая тем самым производительность.
Преимущества SunGarden Бобр 4618
- Узкий корпус удобное расположение;
- Защита от обратного удара;
- Виброизолированный карбюратор;
- У бензопилы SunGarden Бобр 4618 регулируемый масляный насос;
- Широкий диапазон мощности;
- Высокий крутящий момент;
- Легкий корпус.
Гарантия производителя 2 года
на товары SunGarden
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Габариты без упаковки | 410х235х265 мм |
| Длина шины | 45 см |
| Длина шины (дюйм) | 18 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев | 72 |
| Легкий запуск | да |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 2.9 |
| Объем двигателя | 46 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | CHAMPION RCJ6Y |
| Уровень шума | 99 дБ(А) |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
