Бензопила Stihl MS 880 11242000177
Бензопила Stihl MS 880 11242000177
- Производитель: Stihl
- Модель: 15462083
- Наличие: Есть в наличии
- 144990.00р.
Бензопила Stihl MS 880 11242000177 - модель профессионального класса. Прекрасно подойдет для работ в лесном хозяйстве.
Для более комфортной и продолжительной работы инструмент имеет легкое маховое колесо и удобный в обслуживании воздушный фильтр.
Хорошая сбалансированность инструмента позволяет повысить надежность при долгом использовании.
Тормоз цепи, входящий в систему безопасности инструмента, срабатывает за доли секунды - после нажатия рычага, а также автоматически - при сильной отдаче.
Преимущества Stihl MS 880 11242000026
- Антивибрационная система;
- Декомпрессионный клапан;
- Компенсатор;
- Система облегчения запуска ElastoStart - пуск без усилий ;
- Система смазки цепи Ematic - экономия масла за счет "умного" расхода;
- Тормоз QuickStop для моментальной остановки цепи.
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 14.04 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 300 |
| Длина шины | 90 см |
| Длина шины (дюйм) | 36 |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.3 л |
| Класс пилы | профессиональная |
| Количество звеньев | 108 |
| Легкий запуск | да |
| Мах скорость вращения цепи | 27.1 м/с |
| Мощность (кВт) | 6.4 |
| Мощность (л.с.) | 8.7 |
| Обороты холостого хода | 2700 об/мин |
| Объем двигателя | 121.6 см³ |
| Объем масляного бака | 0.7 л |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | Bosch WSR6F |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 103 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 0.404 дюйм |
| Ширина паза | 1.6 мм |
| Ширина, мм | 440 |
