Бензопила Stihl MS 661 3/8 R (без шины и цепи) арт. 11440113050kk
Бензопила Stihl MS 661 3/8 R (без шины и цепи) арт. 11440113050kk
- Производитель: Stihl
- Модель: 37926348
- Наличие: Есть в наличии
- 132707.00р.
Чрезвычайно мощная высокопроизводительная пила с самой современной технологией 2-MIX. Рассчитана на экстремальную нагрузку. Оптимальный удельный вес. Низкий уровень вибрации. Воздушный фильтр HD2 с радиальным уплотнением.
Рассматриваемый агрегат имеет черты присущие всем профессиональным пилам STIHL:
- корпус изготовлен из магниевого сплава материала легкого и прочного
- для облегчения запуска агрегатов установлен декомпрессионный клапан и демпфирующий элемент в ручке пускового устройства ElastoStart.
Преимущества Stihl MS 661 3/8 R 11440113050kk
- Нетеряемые гайки
- Антивибрационная система
- Декомпрессионный клапан
- Двигатель 2-MIX
- Предварительный подогрев карбюратора
- Воздушный фильтр HD2 с радиальным уплотнением
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | есть |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 7.4 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 339 |
| Габариты без упаковки | 500x300x300 мм |
| Длина, мм | 475 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.82 л |
| Класс пилы | профессиональная |
| Легкий запуск | да |
| Мах число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Мощность (кВт) | 5.4 |
| Мощность (л.с.) | 7.3 |
| Обороты холостого хода | 2800 об/мин |
| Объем двигателя | 91.1 см³ |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Праймер | нет |
| Работа одной рукой | да |
| Свеча зажигания | BPMR7A |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 118 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.6 мм |
| Ширина, мм | 300 |
