Бензопила Stihl MS 180 C-BE 16" 11302000480
Бензопила Stihl MS 180 C-BE 16" 11302000480
- Производитель: Stihl
- Модель: 13656950
- Наличие: Есть в наличии
- 23990.00р.
Бензопила Stihl MS 180 C-BE 16" 11302000480 используется для валки деревьев, сучков и возведения деревянных конструкций.
Удобное управление. Холодный и горячий запуск, работа и выключение бензопилы осуществляются одним рычагом.
Безопасность. Защитный механизм моментально останавливает пильную цепь при нажатии на передний упор для рук, а в случае сильной отдачи цепной тормоз срабатывает автоматически.
Система быстрого натяжения цепи без инструмента. Ослабив гайку крепления крышки цепной звёздочки, можно с помощью регулировочного колесика легко и быстро натянуть цепь.
Преимущества Stihl MS 180 C-BE 11302000480
- Stihl MS 180 C-BE 16" 11302000480 отлично подходит для валки деревьев диаметром до 30 см;
- Система облегченного запуска ErgoStart;
- Цепной тормоз QuickStop;
- Цепь Oilomatic отличается высоким качеством изготовления;
- Антивибрационная система;
- Однорычажное управление;
- Безынструментальное натяжение цепи;
- Компенсатор обеспечивает почти постоянные мощность двигателя, качество выхлопа и расход топлива в течение длительного времени несмотря на увеличивающееся загрязнение воздушного фильтра;
- Система смазки цепи Ematic - расход топлива снижен вдвое.
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 6.3 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 31 |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.25 л |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев | 55 |
| Легкий запуск | да |
| Мах скорость вращения цепи | 22.3 м/с |
| Мах число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Обороты холостого хода | 2800 об/мин |
| Объем двигателя | 31.8 см³ |
| Объем масляного бака | 0.145 л |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | CMR6H |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 110 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 27 |
