Бензопила STIGA SPR 276 10" 240271002/ST1
Бензопила STIGA SPR 276 10" 240271002/ST1
- Производитель: STIGA
- Модель: 16543305
- Наличие: Есть в наличии
- 21190.00р.
Бензопила STIGA SPR 276 10" 240271002/ST1 применяется для распила древесины.
Инструмент отличается компактными размерами и небольшим весом, а удобно расположенная рукоятка позволяет работать одной рукой.
В конструкции предусмотрен крюк для удобства переноса агрегата.
Безопасность использования. Передний щиток служит одновременно защитой руки и инерционным тормозом цепи.
Преимущества STIGA SPR 276 240271002/ST1
- Антивибрационная система (VCS)
- Праймер для простоты запуска двигателя в любых условиях
- Компактные размеры и небольшой вес
- Для доступа к воздушному фильтру не требуются инструменты - простота обслуживания
- Боковое натяжение цепи
- Рукоятка с обрезиненным покрытием
- Автоматическая смазка цепи
- Высокая маневренность STIGA SPR 276 240271002/ST1
- Работа одной рукой
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 4.88 кг |
| Вес, кг | 5.34 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 493х240х223 мм |
| Длина шины | 25 см |
| Длина шины (дюйм) | 10 |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.22 л |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев | 40 |
| Легкий запуск | нет |
| Мах скорость вращения цепи | 22.86 м/с |
| Мах число оборотов холостого хода | 12400 об/мин |
| Мощность (кВт) | 0.7 |
| Мощность (л.с.) | 0.95 |
| Обороты холостого хода | 3100 об/мин |
| Объем двигателя | 26.9 см³ |
| Объем масляного бака | 0.17 л |
| Праймер | есть |
| Работа одной рукой | да |
| Свеча зажигания | NGK CMR6А |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 99 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 265 |
