Бензопила Stiga SPR 276 10" 240271002/S17
Бензопила Stiga SPR 276 10" 240271002/S17
- Производитель: STIGA
- Модель: 15877644
- Наличие: Есть в наличии
- 21190.00р.
Бензопила Stiga SPR 276 10" 240271002/S17 - это сбалансированный, легкий и компактный инструмент для ухода за садом.
Автоматический масляный насос и боковые винты упрощают процесс натяжения цепи.
Специальная пружинная система уменьшает вибрации для защиты рук оператора. А удобная верхняя рукоятка позволяет удерживать пилу одной рукой.
Преимущества STIGA SPR 276 (10") 240271002/S17
- Боковые винты - для облегчения процесса натяжения цепи;
- Пружинная системам - для уменьшения вибрации;
- Специальный крюк - для удобства транспортировки;
- Компактная конструкция Stiga SPR 276 10" 240271002/S17 - для маневренности при работе;
- Доступ к воздушному фильтру и свече зажигания - для простоты обслуживания.
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 3.75 кг |
| Вес, кг | 4.65 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 235 |
| Габариты без упаковки | 250х240х225 мм |
| Длина шины | 25 см |
| Длина шины (дюйм) | 10 |
| Длина, мм | 275 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.22 л |
| Класс пилы | профессиональная |
| Количество звеньев | 40 |
| Легкий запуск | нет |
| Мах скорость вращения цепи | 22.86 м/с |
| Мах число оборотов холостого хода | 12400 об/мин |
| Мощность (кВт) | 0.7 |
| Мощность (л.с.) | 0.95 |
| Обороты холостого хода | 3100 об/мин |
| Объем двигателя | 26.9 см³ |
| Объем масляного бака | 0.17 л |
| Праймер | есть |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | BPMR7A |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 111 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 265 |
