Бензопила STIGA SPR 270 223010002/06
Бензопила STIGA SPR 270 223010002/06 - это легкий инструмент, предназначенный специально для высотных работ по обрезки веток. Основная рукоятка расположена над двигателем, что обеспечивает компактность и удобство в работе. В случае возникновения "обратного удара" рука оператора упирается в специальный щиток, который мгновенно приводит в действие тормоз цепи, уберегая от получения серьезных травм. Эффективная антивибрационная система снижает утомляемость и увеличивает продолжительность рабочего времени.
Преимущества STIGA SPR 270 223010002/06
- Компактная и легкая;
- Инерционный тормоз цепи;
- Облегченный запуск двигателя;
- Автоматическая смазка цепи и шины;
- Эффективная антивибрационная система;
- Большой моторесурс;
- Не требует подключения к электросети.
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Длина шины | 25 см |
| Длина шины (дюйм) | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.23 л |
| Класс пилы | профессиональная |
| Легкий запуск | да |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мощность (л.с.) | 1.4 |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Объем масляного бака | 0.16 л |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | BPMR7A |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
