Бензопила СТАВР ПЦБ-50/2400М 9070100176
Бензопила СТАВР ПЦБ-50/2400М 9070100176
- Производитель: Ставр
- Модель: 16104219
- Наличие: Есть в наличии
- 11590.00р.
Бензопила СТАВР ПЦБ-50/2400М 9070100176 используется для распила деревянных заготовок.
Изделие выполнено из качественного пластика, который имеет повышенную ударопрочность.
Тормоз цепи срабатывает за 0.12 секунд, что обеспечивает защиту оператора.
Легкий запуск двигателя упрощает работу с инструментом.
Преимущества Ставр ПЦБ-50/2400М 9070100176
- Тормоз цепи останавливает цепь за 0.12 сек. - безопасность оператора
- Автоматическая смазка цепи
- Зубчатый упор позволяет делать более точные резы
- Быстрый запуск холодного двигателя бензиновой цепной пилы СТАВР ПЦБ-50/2400М ст50-2400м
- Система гашения вибрации способствует долгой работе
Гарантия производителя 3 года
на товары Ставр
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 6.6 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 275 |
| Габариты без упаковки | 520х260х275 мм |
| Длина шины | 50 см |
| Длина шины (дюйм) | 20 |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Класс пилы | полупрофессиональная |
| Количество звеньев | 76 |
| Легкий запуск | да |
| Мах скорость вращения цепи | 12.1 м/с |
| Мощность (кВт) | 2.4 |
| Мощность (л.с.) | 3.3 |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 58 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Праймер | нет |
| Работа одной рукой | нет |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 88 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 260 |
