Бензопила СТАВР ПЦБ-45/2200 М ст45-2200м
Бензопила СТАВР ПЦБ-45/2200 М ст45-2200м
- Производитель: Ставр
- Модель: 16104215
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензопила СТАВР ПЦБ-45/2200 М ст45-2200м используется для распила деревянных заготовок.
Изделие выполнено из качественного пластика, который имеет высокую износоустойчивость.
Тормоз цепи срабатывает за 0.12 секунд, что обеспечивает защиту оператора.
Легкий запуск двигателя упрощает работу с инструментом.
Преимущества Ставр ПЦБ-45/2200 М ст45-2200м
- Тормоз цепи останавливает цепь за 0.12 сек. - безопасность оператора
- Автоматическая смазка цепи
- Зубчатый упор позволяет делать более точные резы
- Быстрый запуск холодного двигателя бензиновой цепной пилы СТАВР ПЦБ-45/2200 М ст45-2200м
- Система гашения вибрации способствует долгой работе
Гарантия производителя 3 года
на товары Ставр
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 7.25 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 275 |
| Габариты без упаковки | 450х280х300 мм |
| Длина шины | 45 см |
| Длина шины (дюйм) | 18 |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Класс пилы | полупрофессиональная |
| Количество звеньев | 72 |
| Легкий запуск | да |
| Мах скорость вращения цепи | 12.1 м/с |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Праймер | нет |
| Работа одной рукой | нет |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 87 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 260 |
