Бензопила Союз ПТС-99452Т
Бензопила Союз ПТС-99452Т подходит для заготовки дров, строительных работ и распиливания деревьев. Система легкого старта облегчает запуск двигателя. Цепной тормоз срабатывает при обратном ударе, а также управляется вручную для безопасности оператора. Система гашения вибрации снижает утомляемость, обеспечивая высокопроизводительный цикл работы. Пила снабжена зубчатым упором для лучшей управляемости при пилении.
Преимущества Союз ПТС-99452Т
- Мощный 2-тактный двигатель;
- Цепной тормоз - безопасная работа бензопилой Союз ПТС-99452Т;
- Хромированные стенки цилиндра значительно увеличивают срок службы двигателя;
- Система легкий старт - запуск двигателя без особых усилий;
- Праймер - легкий запуск холодного двигателя;
- Зубчатый упор - контроль и управляемость при работе;
- Защита от случайного нажатия на курок газа;
- Быстрый доступ к воздушному фильтру;
- Автоматическая смазка цепи;
- Система гашения вибрации - комфортная работа;
- Топливо: смесь бензина и масла.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Союз
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 6.2 кг |
| Вес, кг | 6.56 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 300 |
| Длина шины | 45.5 см |
| Длина шины (дюйм) | 18 |
| Длина, мм | 632 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Класс пилы | полупрофессиональная |
| Количество звеньев | 72 |
| Легкий запуск | да |
| Мощность (кВт) | 2.35 |
| Мощность (л.с.) | 3.2 |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Праймер | есть |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | LD L8T |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 110 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 289 |
