Бензопила ручная PROCRAFT GC300N
Бензопила ручная PROCRAFT GC300N
- Производитель: PROCRAFT
- Модель: 32475672
- Наличие: Есть в наличии
- 12851.00р.
Бензопила "Procraft" GC300N для быстрого и удобного распила бревен, а также разных пиломатериалов. Оборудование оснащено 2-х тактным двигателем (объем 52 см3, мощность 1,7 кВт). Благодаря достаточно длинной шине (45 см), возможен распил бревен диаметром до 70-80 см. Среди особенностей данной модели можно выделить усиленную поршневую группу (срок службы – 5 лет), прочную металлическую основу, защиту от отдачи, улучшенную систему зажигания. Оборудование не перегревается при эксплуатации, быстро охлаждается. Easy start system Автоматическая смазка цепи Благодаря хромированной поршневой группе увеличивается моторесурс, при этом снижается риск клина мотора.
Преимущества PROCRAFT PROCRAFT GC300N
- Стальная опорная пластина для защиты двигателя от повреждений
- Антивибрационное кольцо на ручке
- Высокопрочный корпус редуктора
- Цепь из качественной стали
- Защитная крышка цепи
- Расширенная комплектация
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары PROCRAFT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 8.9 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 520 |
| Длина шины | 45 см |
| Длина шины (дюйм) | 18 |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.5 л |
| Класс пилы | профессиональная |
| Легкий запуск | да |
| Мах число оборотов холостого хода | 11500 об/мин |
| Мощность (кВт) | 1.7 |
| Мощность (л.с.) | 2.31 |
| Обороты холостого хода | 3200 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Объем масляного бака | 0.3 л |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 116 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 280 |
