Бензопила ПКБ АРМА БП-ТВ2300-2 А522-2301
Бензопила ПКБ АРМА БП-ТВ2300-2 А522-2301
- Производитель: ПКБ АРМА
- Модель: 20884413
- Наличие: Есть в наличии
- 31282.00р.
Бензопила ПКБ АРМА БП-ТВ2300-2 А522-2301 - лёгкая и удобная в эксплуатации модель, предназначенная для садово-огородных работ.
В данной модели предусмотрено наличие: зимнего режима, тормоза для моментальной остановки цепи, антивибрационная система.
Боковое натяжение цепи. При выполнении натяжения цепи исключен контакт с острой цепью.
Преимущества ПКБ АРМА БП-ТВ2300-2 А522-2301
- Двигатель мощностью 2.3 кВт с воздушным охлаждением
- ПКБ АРМА БП-ТВ2300-2 А522-2301 комплектуется защитным кожухом для шины - безопасность хранения
- Блокиратор дросселя предотвращает случайное нажатие на курок
- Высокая производительность по сравнению с электрическими моделями
- Глушитель - для снижения шума
- Тормоз цепи
- Бак на 550 мл
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 7.12 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 440х270х330 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Класс пилы | полупрофессиональная |
| Количество звеньев | 57 |
| Легкий запуск | нет |
| Мах число оборотов холостого хода | 10500 об/мин |
| Мощность (кВт) | 2.3 |
| Мощность (л.с.) | 3.1 |
| Обороты холостого хода | 2800-3200 об/мин |
| Объем двигателя | 45.4 см³ |
| Объем масляного бака | 0.25 л |
| Праймер | нет |
| Работа одной рукой | нет |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Уровень шума | 110 дБ(А) |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 440 |
