Бензопила Patriot HOME GARDEN 522ZIP 220109017
Бензопила Patriot HOME GARDEN 522ZIP 220109017
- Производитель: Patriot HOME GARDEN
- Модель: 14956557
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензопила Patriot HOME GARDEN 522ZIP 220109017 - инструмент для выполнения садовых, строительно-ремонтных работ, подрезки деревьев, пиления дров для камина. Пила оснащается инерционным тормозом, который мгновенно останавливает пильную цепь при сильной отдаче или при касании рукой защитного щитка. Предусмотрена функция ZIP-старт - облегченный пуск. Система гашения вибрации способствует снижению негативного влияния на суставы оператора и уменьшает возможность возникновения профессиональных заболеваний. Мощность инструмента 3.4 л.с.
Преимущества Patriot HOME GARDEN 522ZIP 220109017
- Электронная система зажигания;
- Поршневой цилиндр хромированный;
- Нейлоновый воздушный фильтр;
- Антивибрационная система;
- Кованный коленвал;
- Металлический картер;
- Регулируемый масляный насос;
- 3-х кулачковое сцепление;
- Зубчатый упор - для более точного реза;
- Легкий старт;
- Боковое натяжение цепи.
Гарантия производителя 1 год
на товары Patriot HOME GARDEN
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 7.6 |
| Высота, мм | 320 |
| Длина шины | 50 см |
| Длина шины (дюйм) | 20 |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Класс пилы | бытовая |
| Количество звеньев | 76 |
| Легкий запуск | да |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Мощность (л.с.) | 3.4 |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | Champion RCJ7Y |
| Уровень шума | 106 дБ(А) |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 300 |
