Бензиновый триммер Sturm BT8952AS
Бензиновый триммер Sturm BT8952AS
- Производитель: Sturm
- Модель: 20657086
- Наличие: Есть в наличии
- 11350.00р.
Sturm BT8952AS – надежная бензиновая коса для обработки приусадебных территорий больших площадей (более 1000 кв. метров). Модель оснащена производительным бензиновым двухтактным двигателем рабочим объемом 58 куб см и мощностью 4.2 кВт / 5 л. с., прямой неразъемной усиленной штангой с высокопрочным валом внутри и мощным редуктором, благодаря чему является универсальной и способна выполнять различные задачи: инструмент уверенно справляется не только со скашиванием мягкой и жесткой переросшей травы, но и эффективен при работе с зарослями кустарника, при условии установки соответствующей оснастки, а также может использоваться в тандеме с культиваторными насадками для обработки почвы. Модель проста и максимально удобна в эксплуатации – снабжена Т образной рукоятью «велосипедного типа» – она обеспечивает лучший контроль и позволяет при работе захватывать большую площадь за один заход. Легкость запуска инструмента гарантируют механизм облегченного старта с дополнительной пружиной и праймер. В расширенную штатную комплектацию Sturm BT8952AS помимо режущей оснастки (косильная головка, металлический трехзубый нож) включен двухплечевой ранцевый ременной подвес с защитным набедренником, способствующий снижению нагрузки на позвоночник оператора, за счет ее равномерного распределения.
Назначение: для скашивания травы разной степени жесткости, борьбы с молодой порослью кустарника и камышом, заготовки сена.
Преимущества Sturm BT8952AS
- Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев двигателя
- Эргономичная велосипедная рукоятка
- Двигатель с хонингованной и покрытой твёрдым хромом поршневой группой имеет ресурс в 2 раза больше по сравнению с обычным двигателем
- Система легкого старта обеспечивает бесперебойный запуск двигателя без особых усилий, а металлический храповик обеспечивает надежность заводного механизма
- Плечевая разгрузка оптимально распределяет вес и не сковывает движения
- Антивибрационная система профессионального уровня превосходно гасит вибрацию, обеспечивая максимальный комфорт при длительной работе
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8300 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8.74 кг |
| Вес, кг | 9.92 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 1800х610х330 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25L |
| Мощность (кВт) | 4.2 |
| Мощность (л.с.) | 5.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8300 об/мин |
| Общая длина | 1800 мм |
| Объем двигателя | 58 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | t-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 95 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 330 |
