Бензиновый триммер Stihl FS 70 C-E 41442000092
Бензиновый триммер Stihl FS 70 C-E 41442000092
- Производитель: Stihl
- Модель: 15462038
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый триммер Stihl FS 70 C-E 41442000092 оборудован системой ErgoStart, которая обеспечивает легкий запуск двигателя. Модель используется для стрижки травы и ухода за газоном на даче, приусадебном участке. Двухтактный двигатель 2-MIX обладает мощностью 0.9 кВт, характеризуется низким расходом топлива. Режущий инструмент - косильная головка Аutocut 25-2.
Преимущества Stihl FS 70 C-E Autocut 25-2 41442000092
- Полуавтоматическая косильная головка AutoCut;
- Защитный кожух;
- Надежность;
- Двигатель 2-MIX - расход топлива ниже на 20%, выхлопов меньше на 70%;
- Эргономичная двухручная рукоятка - естественность движения косы;
- В комплект входят наплечный ремень и защитные очки;
- Запатентованная крышка топливного бака открывается без инструмента.
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8100 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес, кг | 8.2 |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 240 |
| Длина, мм | 1900 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.34 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.2 |
| Обороты двигателя | 8100 об/мин |
| Объем двигателя | 27.2 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | Bosch WSR6F |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 94 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 240 |
