Бензиновый триммер Stihl FS 400 K 41282000151
Бензиновый триммер Stihl FS 400 K 41282000151
- Производитель: Stihl
- Модель: 15042383
- Наличие: Есть в наличии
- 64990.00р.
Бензиновый триммер Stihl FS 400 K 41282000151 используется для скашивания кустарников и удаления тонких деревьев.
Плечевой ремень равномерно распределяет нагрузку, что делает рабочий процесс менее утомительным.
Прочная конструкция рассчитана на длительную и интенсивную эксплуатацию.
Внимание! Товар приходит от производителя в коробках по несколько штук. Поэтому часть триммеров наш покупатель получает в коробках, часть - в складской пленочной упаковке.
Преимущества Stihl FS 400 K 41282000151
- Ранцевый ремень Stihl FS 400 K 41282000151
- Антивибрационная система STIHL
- Декомпрессионный клапан
- Многофункциональная рукоятка
- Регулировка рукоятки без вспомогательного инструмента
- Электронная система зажигания
- Эргономичная U-образная рукоятка
- Ручной топливный насос
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8930 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8 кг |
| Внешний диаметр (дюйм) | 12 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.67 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Мощность (кВт) | 1.9 |
| Мощность (л.с.) | 2.6 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8930 об/мин |
| Общая длина | 1765 мм |
| Объем двигателя | 40.2 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | NGK BPMR7A |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Уровень звукового давления | 99 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 300 мм |
| Ширина скашивания для лески | не применимо мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
