Бензиновый триммер Stiga SBC 226 JD 287121102/ST1
Бензиновый триммер Stiga SBC 226 JD 287121102/ST1
- Производитель: STIGA
- Модель: 15737660
- Наличие: Есть в наличии
- 13990.00р.
Бензиновый триммер Stiga SBC 226 JD 287121102/ST1 применяется для скашивания травы и кустарников. Оборудован надежным бензиновым двигателем мощностью 0.7 кВт. В качестве режущего элемента используются леска или трехлопастный металлический нож. Разъемная штанга обеспечивает удобство при хранении и транспортировке инструмента.
Преимущества STIGA SBC 226 JD 287121102/ST1
- Антивибрационная система (AVS);
- Легкий запуск Stiga SBC 226 JD 287121102/ST1;
- Обрезиненные рукоятки для комфортной работы;
- Надежный двигатель гарантирует хорошую производительность;
- Триммерная головка Tap & Go обеспечивает легкую подачу корда;
- Велосипедная рукоять для лучшего контроля над инструментом;
- Праймер упрощает запуск двигателя после долгого простоя.
Гарантия производителя 2 года
на товары STIGA
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 3200 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Высота, мм | 265 |
| Длина, мм | 1085 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.65 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.7 |
| Мощность (л.с.) | 0.95 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3200 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | RCJ7Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 109 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина, мм | 280 |
