Бензиновый триммер Ставр ТБ-800Л
Бензиновый триммер Ставр ТБ-800Л
- Производитель: Ставр
- Модель: 15598417
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый триммер Ставр ТБ-800Л предназначен для работы на приусадебном участке. Оснащен катушкой с леской и трехлопастным ножом. Скашивает сорную траву и мелкий кустарник с толщиной стебля до 12 мм. В комплект входит плечевой ремень для удобства использования. Ограничитель на кожухе обрезает леску до необходимой длины.
Преимущества Ставр ТБ-800Л
- Насос для подкачки топлива;
- Легкий запуск бензинового триммера Ставр ТБ-800Л;
- Жёсткий вал;
- Универсальность использования: кошение травы с помощью лески, жёсткой и высокой травы с помощью ножа;
- Велосипедная рукоятка - комфортная работа;
- Специальный кожух закрывает режущий элемент для защиты оператора от травм;
- Плечевой ремень в комплекте;
- Ограничитель длины лески;
- Воздушное охлаждение двигателя.
Дополнительные характеристики
- Топливо: бензин АИ-92+масло 25:1;
- Размер лески: 1.6-2.4 мм;
- Количество оборотов на холостом ходу: 3000 +/- 200 об/мин.
Гарантия производителя 3 года
на товары Ставр
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.23 кг |
| Вес, кг | 8.19 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 1650 |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.8 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.8 |
| Мощность (л.с.) | 1.1 |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | LD BM6A |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 109.7 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 230 |
