Бензиновый триммер Ставр 9070200236
Бензиновый триммер Ставр 9070200236 выполняет скашивание на заросших участках при помощи лески, а ножом подрезает жесткую траву и мелкий кустарник.
Цельная штанга и жесткий приводной вал без дополнительных соединителей обеспечат максимальную передачу крутящего момента и длительный срок службы.
Мощный карбюраторный двухтактный двигатель с воздушным охлаждением обеспечивает стабильную работу и высокую производительность.
Удобная велосипедная рукоятка и плечевой ремень снижают утомляемость при работе.
Преимущества Ставр 9070200236
- Насос для подкачки топлива облегчает запуск холодного двигателя
- Воздушное охлаждение двигателя
- Универсальность использования Ставр ст1900тб: кошение травы с помощью лески, жесткой и высокой травы с помощью ножа
- Плечевой ремень в комплекте
Дополнительные характеристики
- Топливо: смесь бензин АИ-92 + масло 25:1 (2Т API TB, TC или TCS);
- Количество оборотов на холостом ходу: 3000 +/- 200 об/мин.
Гарантия производителя 3 года
на товары Ставр
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.1 кг |
| Вес, кг | 8.73 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 1650 |
| Габариты без упаковки | 1890х600х430 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (кВт) | 1.9 |
| Мощность (л.с.) | 2.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общая длина | 1890 мм |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 1.5/3 мм |
| Уровень звукового давления | 90.3 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 300 |
