Бензиновый триммер SAFUN BCG 2500 0020102
Бензиновый триммер SAFUN BCG 2500 0020102
- Производитель: SAFUN
- Модель: 15879460
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый триммер SAFUN BCG 2500 0020102 используется для кошения травы и жесткой поросли.
Быстрый запуск. Для ускоренного запуска двигателя предусмотрен праймер для подкачки топлива.
Двойная система гашения вибраций. С триммером удобно работать, так как вибрация почти неощутима.
Преимущества SAFUN BCG 2500 0020102
- Увеличенный ресурс двигателя;
- Двойная система гашения вибраций;
- Двуручная рукоятка для удобства скашивания;
- Защитный кожух;
- Плечевой ремень;
- Нож и леска в комплекте.
Дополнительные характеристики
- Топливо: смесь бензина АИ-92 (неэтилированного с маслом для 2-х тактных двигателей);
- Способ запуска: ручной стартер.
Гарантия производителя 1 год
на товары SAFUN
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 7.5 |
| Высота, мм | 140 |
| Длина, мм | 1145 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Мощность (л.с.) | 3.4 |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 340 |
