Бензиновый триммер Ryobi RBC430SBSD 5133002548
Бензиновый триммер Ryobi RBC430SBSD 5133002548
- Производитель: Ryobi
- Модель: 15546924
- Наличие: Есть в наличии
- 26834.00р.
Бензиновый триммер Ryobi RBC430SBSD 5133002548 с разъемной штангой компактен при транспортировке. Мотор работает на бензине и отличается легким запуском. Комплектуется профессиональными ремнями Vertebrae™, которые обеспечивают комфорт при работе. Режущие элементы хорошо скашивают траву любой жесткости. Катушка Reel-Easy™ обеспечивает быструю смену лески.
Преимущества Ryobi RBC430SBSD
- Мощный 4-х тактный двигатель серии POWR LT4™;
- Технология экологически чистого двигателя: уменьшает выбросы CE CO и HC+Nox;
- Катушка Reel-Easy™ - система простой и быстрой смены лески;
- Ножом из закаленной стали Tri-Arc+™ срезают густую жесткую траву и поросль;
- Двигатель оснащен системой электрозапуска EasyStart™, которая обеспечивает его легкий и плавный пуск;
- Разборный вал - совместимость с насадками системы Expand-it™;
- Поворачивающаяся велосипедная рукоять - удобство при работе, транспортировке и хранении бензинового триммера Ryobi RBC430SBSD 5133002548.
Дополнительные характеристики
- Максимальная вращательная частота шпинделя: 10000 об/мин;
- Скорость двигателя (вращательная частота) в рекомендуемом максимуме, шпиндельная вращательная частота: 12000 об/мин;
- Скорость двигателя (вращательная частота) на холостом ходу: 3000 - 3600 об/мин.
Гарантия производителя 4 года
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 12000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 9.26 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 250 |
| Длина, мм | 935 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.35 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
| Мощность (л.с.) | 1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 12000 об/мин |
| Объем двигателя | 30 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | электрический |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 103 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 260 мм |
| Ширина, мм | 250 |
