Бензиновый триммер Ryobi RBC430SBD 5133002923
Бензиновый триммер Ryobi RBC430SBD 5133002923
- Производитель: Ryobi
- Модель: 15606933
- Наличие: Есть в наличии
- 12330.00р.
Техника, которая не боится большого объема работ Бензиновая техника RYOBI будет вашим надежным помощником в саду Газонокосилки, триммеры, пилы – выбирайте нужное устройство и ставьте перед ним самые сложные задачи. И никаких перерывов на подзарядку аккумуляторов или поиск подходящих розеток и удлинителей. Достаточно заправить бензобак – и вперед.
Почему именно RYOBI?
- Высокое качество сборки Вся продукция проходит строгий контроль качества
- Значительный ресурс Техника подходит для интенсивного профессионального применения
- Яркий дизайн Иметь дело с красивыми инструментами – отдельное удовольствие
- Эргономичная конструкция Хорошая развесовка, дополнительные рукояти, антискользящие накладки гарантируют удобство работы
Бензиновый триммер Ryobi RBC430SBD 5133002923 используется на заросших участках. Комплектуется катушкой с леской и ножом для срезания травы и кустарника. Велосипедная рукоятка способствует легкости управления триммером. Профессиональные ремни Vertebrae+™ обеспечивают комфорт для пользователя.
Триммер выделяется отличной сборкой без люфтов в местах соединения. Устройство стартера позволяет быстро завести триммер, а его мощности хватает для покоса бурьяна и высокой плотной травы.
Преимущества Ryobi RBC430SBD
- Два режущих инструмента: леска и лезвие;
- Профессиональные ремни Vertebrae+™ - комфортная работа;
- Мощный 4-х тактный двигатель POWR LT4™;
- Облегченный запуск триммера Ryobi RBC430SBD 5133002923;
- Велосипедная рукоять - для точной работы и максимального контроля;
- Конструкция шпули Reel-Easy™ облегчает намотку лески;
- Технология экологически чистого двигателя.
Дополнительные характеристики:
- Обороты двигателя на холостом ходу - 2600-3400 об/мин.
Гарантия производителя 4 года
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 9.8 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 1071х230х331 мм |
| Длина, мм | 1655 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.35 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М8х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
| Мощность (л.с.) | 1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Объем двигателя | 30 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | Champion RY4C |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 260 мм |
| Ширина, мм | 250 |
