Бензиновый триммер Ryobi RBC31SBO 5133002541
Бензиновый триммер Ryobi RBC31SBO 5133002541
- Производитель: Ryobi
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 15999.00р.
Техника, которая не боится большого объема работ Бензиновая техника RYOBI будет вашим надежным помощником в саду Газонокосилки, триммеры, пилы – выбирайте нужное устройство и ставьте перед ним самые сложные задачи. И никаких перерывов на подзарядку аккумуляторов или поиск подходящих розеток и удлинителей. Достаточно заправить бензобак – и вперед.
Почему именно RYOBI?
- Высокое качество сборки Вся продукция проходит строгий контроль качества
- Значительный ресурс Техника подходит для интенсивного профессионального применения
- Яркий дизайн Иметь дело с красивыми инструментами – отдельное удовольствие
- Эргономичная конструкция Хорошая развесовка, дополнительные рукояти, антискользящие накладки гарантируют удобство работы
Бензиновый триммер Ryobi RBC31SBO 5133002541 скашивает траву на ширину до 46 см. Оснащен мощным 2-х тактным двигателем системы POWR XT™. Лезвие Tri-Arc+™ используется для стрижки жесткой травы. Ремни Vertebrae+™ обеспечивают комфортность в работе с триммером.
Преимущества Ryobi RBC31SBO
- Два режущих инструмента: леска и лезвие;
- Профессиональные ремни Vertebrae+™ - комфортная работа;
- Мощный 2-х тактный двигатель POWR XT™;
- Облегченный запуск триммера Ryobi RBC31SBO;
- Велосипедная рукоять - для точной работы и максимального контроля;
- Конструкция шпули Reel-Easy™ облегчает намотку лески;
- Технология экологически чистого двигателя.
Гарантия производителя 4 года
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 10000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес, кг | 11.135 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 33 |
| Габариты без упаковки | 1140х300х295 мм |
| Длина, мм | 1865 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.67 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М8х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.95 |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 10000 об/мин |
| Объем двигателя | 31 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 111.3 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 260 мм |
| Ширина, мм | 27 |
