Бензиновый триммер Ryobi RBC30SESC 5133002411
Бензиновый триммер Ryobi RBC30SESC 5133002411
- Производитель: Ryobi
- Модель: 15515564
- Наличие: Есть в наличии
- 22785.00р.
Бензиновый триммер Ryobi RBC30SESC 5133002411 справится с травой любой жесткости. Оборудован двигателем системы PoWR LT2™ мощностью 1 л.с. В комплект входит катушка с леской и стальной нож. Разъёмная штанга дает возможность установки насадок Expand-it™, которые позволят выполнять различные работы по саду. Также она делает удобным хранение и транспортировку триммера. В данной модели применена технология чистый двигатель. Это позволяет говорить о более чистом выхлопе.
Преимущества Ryobi RBC30SESC
- Разъёмный вал - удобство хранения и транспортировки бензинового триммера Ryobi RBC30SESC 5133002411;
- В комплект поставки входит нож из закаленной стали Tri-Arc+™, при помощи которого можно срезать густую жесткую траву и поросль;
- Специальный кожух предотвращает вылет на оператора скошенной травы;
- Катушка Reel-Easy™ - система простой и быстрой смены лески;
- Мощный 2-х тактный двигатель системы PoWR LT2™;
- Технология чистый двигатель - снижено количество выброса CE CO до 78% и CE HC+Nox - до 48%;
- Совместимость с насадками системы Expand-it™.
Гарантия производителя 4 года
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 8.61 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 8 |
| Высота, мм | 24 |
| Длина, мм | 1015 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.42 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | 5/16-18 LH-М |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
| Мощность (л.с.) | 1 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 30 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 260 мм |
| Ширина, мм | 492 |
