Бензиновый триммер Ryobi RBC30SESB 5133002410
Бензиновый триммер Ryobi RBC30SESB 5133002410
- Производитель: Ryobi
- Модель: 15505200
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый триммер Ryobi RBC30SESB 5133002410 предназначен для ухода за садовым участком. Укомплектован катушкой с леской и ножом из закаленной стали, поэтому справиться с травой любой жесткости. Двигатель с системой StartEasy запускается быстро и легко. Модель совместима с насадками Expand-it™, например, кусторезом, воздуходувкой, культиватором, кромкорезом. Быстросъемный механизм позволяет легко присоединить их, что увеличивает сферу применения агрегата.
Преимущества Ryobi RBC30SESB
- Разъёмный вал - удобство хранения и транспортировки бензинового триммера Ryobi RBC30SESB 5133002410;
- В комплект поставки входит нож из закаленной стали Tri-Arc+™, при помощи которого можно срезать густую жесткую траву и поросль;
- Катушка Reel-Easy™ - система простой и быстрой смены лески;
- Двигатель мощностью 1 л.с. оснащен системой "StartEasy", которая обеспечивает его легкий и плавный запуск;
- Совместимость с насадками системы Expand-it™, такими как воздуходувка, культиватор, кромкорез.
Гарантия производителя 4 года
на товары Ryobi
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 13.77 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 265 |
| Длина, мм | 1215 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.42 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | 5/16-18 RH-М |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
| Мощность (л.с.) | 1 |
| Объем двигателя | 30 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 260 мм |
| Ширина, мм | 245 |
