Бензиновый триммер Ресанта БТР-2900Р 70/2/43
Бензиновый триммер Ресанта БТР-2900Р 70/2/43
- Производитель: Ресанта
- Модель: 16468736
- Наличие: Есть в наличии
- 12090.00р.
- Регулируется как надо U-образную рукоятку можно наклонять с помощью винта
- Обслуживается легко Катушка Easy Load позволяет заправить леску менее чем за минуту
- Гарантирует безопасность Кожух защищает пользователя от летящего мусора
- Хранится без проблем Штанга разборная – инструмент не занимает много места
Ресанта БТР-2900Р– мощный бензиновый триммер для покоса высокой травы, сорняков, сухостоя, поросли кустарников и молодых деревьев. В качестве режущего инструмента используется хромированный диск с победитовыми твердосплавными насадками или леска. В первом случае ширина скоса составляет 255 мм. Во втором – 460 мм. Бензотриммер не привязан к электросети, подходит для длительной работы на участках большой площади. Удобен для работы вдоль заборов, на небольших газонах, в труднодоступных местах. Работает на топливной смеси бензина (от АИ-92 и выше) с маслом для двухтактных ДВС. Уровень топлива легко отслеживать: бак сделан из полупрозрачного пластика.
Мощный и надежный двухтактный двигатель: 2,9 кВт оснащен воздушным охлаждением, системой антивибрации и легким ручным запуском. Бензиновый триммер имеет интуитивно понятное управление и эргономичную U-образную рукоятку. Разборная штанга обеспечивает компактность при хранении и перевозке.
Ресанта БТР-2900Р поставляется в богатой комплектации: режущий диск 40TP с победитовыми напайками, защитные очки, ранцевый ремень, катушка с безразборной заправкой лески.
Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».
Схожая модель с цельной штангойРесанта БТР-2900П.
Преимущества Ресанта БТР-2900Р 70/2/43
- Система антивибрации - комфортная работа
- Ранцевый ремень - для облегчения работы
- Катушка «Easy Load» с быстрой, безразборной заправкой лески
- Разборная штанга - удобство транспортировки и хранения триммера
- Блокиратор курка газа - безопасность
- Быстрая регулировка наклона рукояток одним винтом
Дополнительные характеристики:
- Обороты двигателя: 9500±500 об/мин;
- Тип зажигания: электронный;
- Топливо: смесь бензина с октановым числом не менее 92 и масла для 2-х тактных двигателей с воздушным охлаждением.
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.4 кг |
| Вес, кг | 5.9 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 880x380x320 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,5 LH |
| Мощность (кВт) | 2.9 |
| Мощность (л.с.) | 3.94 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 230 |
