Бензиновый триммер Ресанта БТР-2500П ПРОФ 70/2/42
Бензиновый триммер Ресанта БТР-2500П ПРОФ 70/2/42
- Производитель: Ресанта
- Модель: 16468596
- Наличие: Есть в наличии
- 13190.00р.
Профессиональное оборудование для скашивания травы Бензиновый триммер БТР 2500-П ПРОФ Ресанта рассчитан на высокие интенсивные нагрузки. Двигатель мощностью 2,5 кВт гарантирует высокую производительность: вы легко скосите не только мягкую газонную траву, но и сорняки и даже мелкую поросль кустарника. Дополнительная велосипедная рукоять удобно регулируется под рост пользователя – нужно повернуть всего один винт.
Акцент на комфорте эксплуатации Предстоит работать с триммером подолгу? Снизить нагрузку на оператора поможет современная антивибрационная система. Чтобы можно было сэкономить время на заправке лески, используется современная катушка «Easy Load» – ее не нужно разбирать. Ранцевый ремень с пластмассовой защитой для бедра легко регулируется под пользователя.
Важные преимущества
- Электронное зажигание Гарантирует простой плавный запуск двигателя
- Защитный кожух Уберегает от разлетающейся срезанной травы
- Фиксатор курка газа Защищает от непреднамеренного запуска триммера
- Жесткий приводной вал Устойчив к механическим повреждениям
- Широкая комплектация Включает комплект ключей и защитные очки
- Работа с леской и ножом В первом случае ширина скашивания – 46 см, во втором – 25,5 см
Бензотриммер БТР-2500П ПРОФ – незаменимый помощник для обладателей обширных земельных участков. Этот бензиновый триммер не только сам без устали работает, но и позволяет оператору с минимальными усилиями обработать огромные площади. Инструмент окажет помощь в скашивании травы, удалении сорных кустарников и даже молодой поросли деревьев.
$$$Преимущества БТР-2500П ПРОФ:
- надежность и мощность двухтактного двигателя (2500 Вт) обеспечивается качеством сборки, хромированным покрытием поршневой группы, электронным зажиганием и системой воздушного охлаждения.
- простота конструкции бензотриммера БТР-2500П ПРОФ, компенсация вибрации версии PROF, прочная штанга из легкого алюминия.
- нож 40ТР легко срежет кусты и молодые побеги деревьев.
- удобный доступ к обслуживанию свечи зажигания и воздушному фильтру, замена лески без разборки головки («Easy Load»),
- регулируемая винтом рукоятка с эргономическими ручками и регулируемый под рост ранцевый ремень,
- быстрый запуск и кнопка блокировки случайного запуска.
- защитные очки и емкость для смешивания топливной смеси – приятный бонус в комплекте.
Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».
Преимущества Ресанта БТР-2500П ПРОФ 70/2/42
- Профессиональная антивибрационная система, позволяющая работать триммером в 5 раз дольше обычного, не чувствуя при этом большого напряжения
- Ранцевый ремень - удобство при работе с Ресанта БТР-2500П ПРОФ 70/2/42
- Катушка «Easy Load» с быстрой, безразборной заправкой лески
- Шесть шагов регулировки положения ремня для пользователей любого роста
- Быстрая регулировка наклона рукояток одним винтом
- Электронное зажигание делает запуск плавным и быстрым
Дополнительные характеристики:
- Обороты двигателя: 9500±500 об/мин
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес, кг | 5.9 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 320 |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Мощность (л.с.) | 3.4 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 230 |
