Бензиновый триммер Ресанта БТР-2500П 70/2/41
Бензиновый триммер Ресанта БТР-2500П 70/2/41
- Производитель: Ресанта
- Модель: 16468720
- Наличие: Есть в наличии
- 11390.00р.
- Регулируется как надо U-образную рукоятку можно наклонять с помощью винта
- Обслуживается легко Катушка Easy Load позволяет заправить леску менее чем за минуту
- Гарантирует безопасность Кожух защищает пользователя от летящего мусора
- Укомплектован на 5+ Поставляется с защитными очками, комплектом ключей и ранцевым ремнем
Триммер Ресанта БТР-2500П относится к линейке садовой техники средней мощности, и предназначен для скашивания сорных трав, кустарников и молодых ростков деревьев. Данная модель бензотриммера оснащена двухтактным ДВС с ручным запуском. Двигатель имеет мощность 2500 Вт, развивает до 9,5 тыс. об./мин и позволяет обрабатывать триммером участки большой площади в режиме длительной, непрерывной работы. Работает двигатель на смеси высокооктанового бензина, не ниже 92, и масла для 2-х тактных двигателей. Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T». Система охлаждения ДВС – воздушная.
Конструкция бензинового триммера имеет неразборную трубчатую штангу из легких сплавов, внутри которой расположен жесткий вал, передающий момент вращения от центробежного сцепления двигателя на редуктор углового типа.
На приводную штангу бензотриммера устанавливается трубчатая конструкция с двумя рулевыми рукоятками. Зажим рулевой скобы позволяет регулировать ее наклон относительно штанги. На рукоятку скобы вынесены органы управления работой триммера: курок «газа», для управления оборотами, и кнопка остановки двигателя. Курок имеет блокирующую защиту, исключающую случайное нажатие и кнопку фиксации в нажатом состоянии.
Преимущества Ресанта БТР-2500П 70/2/41
- Эргономичный ранцевый ремень в комплекте
- Система антивибрации - комфортная работа
- Бесключевая регулировка рукояток
- Катушка "Easy Load"
- Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку
- Предусмотрены защитные очки для безопасной работы
- Прорезиненное покрытие рукояток для крепкого хвата
- Скашивающий диск 40ТР с напайками из твердых быстрорежущих сплавов
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес, кг | 5.39 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 1650x460x240 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 RH |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Мощность (л.с.) | 3.4 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 48.2 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 230 |
