Бензиновый триммер REDVERG RD-GB226 6677216
Бензиновый триммер REDVERG RD-GB226 6677216
- Производитель: REDVERG
- Модель: 21559258
- Наличие: Есть в наличии
- 9400.00р.
Бензиновый триммер REDVERG RD-GB226 6677216 предназначен для резки травы и мелкого кустарника с помощью специального ножа и триммерной лески.
Модель оборудована двухтактным двигателем с совмещенной системой смазки (работает на топливной смеси бензина с маслом).
Для удобства управления в процессе работы предусмотрена U-образная рукоятка.
В комплект режущей гарнитуры входит и трехлопастной нож, и шпулька с леской, что позволяет использовать инструмент с высокой эффективностью для любых типов травы.
Преимущества REDVERG RD-GB226 6677216
- Низкий уровень вибрации - комфортное использование инструмента
- Высокая производительность
- Литой фиксатор крепления U-образной рукоятки - надежность
- Удобный двойной наплечный ремень - комфортная работа
- Трехлопастной металлический нож заточен с 2-х сторон - эффективность
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 310 |
| Длина, мм | 1600 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.95 |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 460 |
