Бензиновый триммер REDVERG RD-GB226 6615379
Бензиновый триммер REDVERG RD-GB226 6615379
- Производитель: REDVERG
- Модель: 16144920
- Наличие: Есть в наличии
- 9290.00р.
Бензиновый триммер REDVERG RD-GB226 6615379 - эффективный инструмент для ухода за садовым участком и для скашивания травы.
Удобная ручка и наплечный ремень помогают снизить нагрузку на руки и легко управлять триммером.
Укомплектован мощным 2-х тактным бензиновым двигателем и имеет частоту вращения шпинделя 7500 оборотов в минуту.
Преимущества REDVERG RD-GB226 6615379
- REDVERG RD-GB226 с ярким дизайном
- Удобная рукоятка
- Комфортный наплечный ремень
- Мощный двухтактный двигатель
- 2 оснастки - леска и нож
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 7.7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 300х315х1860 мм |
| Длина, мм | 1860 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.95 |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Общая длина | 1860 мм |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 115 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 315 |
