Бензиновый триммер Prorab 8415 P
Бензиновый триммер Prorab 8415 P
- Производитель: Prorab
- Модель: 15127961
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый триммер Prorab 8415 P - садовый инструмент, предназначенный для кошения травы и густой поросли. Оснащен 2-тактным двигателем воздушного охлаждения мощностью 1.7 л.с. Полупрозрачный бак позволяет контролировать расход топлива. Защитный кожух предотвращает выброс травы на оператора. Антивибрационная система увеличивает комфорт во время длительной работы оператора.
Преимущества Prorab 8415 P
- Кошение как молодой травы, так и густой поросли;
- Легкий запуск;
- Система гашения вибрации;
- Плечевой ремень делает работу более комфортной.
Гарантия производителя 1 год
на товары Prorab
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 9 кг |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | NGK BPMR7A |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 254 мм |
