Бензиновый триммер Prorab 8406 P
Бензиновый триммер Prorab 8406 P оснащен 2-тактным двигателем мощностью 2.3 л.с. Поможет срезать, подровнять траву на придомовой, пригаражной территории. В качестве режущего элемента можно использовать и леску, и нож, что позволяет легко справляться даже с густой порослью и мелким кустарником. Защитный кожух прикрывает режущий элемент, тем самым делая работу более безопасной. Штанга является разборной, что облегчает транспортировку триммера и позволяет сэкономить место при хранении.
Преимущества Prorab 8406 P
- Мощность двигателя - 1700 Вт;
- Кошение как молодой травы, так и густой поросли;
- Разборная штанга облегчает транспортировку;
- Система гашения вибрации;
- Плечевой ремень делает работу более комфортной;
- Простая замена лески (полуавтоматическая триммерная головка).
Гарантия производителя 1 год
на товары Prorab
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 9.6 кг |
| Вес, кг | 9.6 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Габариты без упаковки | 1650 мм |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.7 |
| Мощность (л.с.) | 2.3 |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 254 мм |
