Бензиновый триммер Победа ТБ 152 1+1 280301152
Бензиновый триммер Победа ТБ 152 1+1 280301152
- Производитель: Победа
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 7950.00р.
Бензиновый триммер Победа ТБ 152 1+1 280301152 предназначен для стрижки газонов и травы вокруг стволов деревьев и вдоль дорожек на приусадебном участке. Замена лески на режущий нож применяется для скашивания сухостоя, жестких сорняков и небольших кустарников.
Триммер оснащен эргономичным плечевым ремнем, жестким трансмиссионным валом, обеспечивающим максимальную надежность и долговечность.
Передовая система антивибрации и сбалансированная конструкция обеспечат удобство при эксплуатации.
Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку. Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяет проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр.
Преимущества Победа ТБ 152 1+1 280301152
- Современный дизайн
- Нож 40Т в комплекте
- Штанга упакована в картонную коробку
- Система антивибрации - комфортная работа
- Полуавтоматическая подача лески
- Плечевой ремень для удобства при длительной работе
- 2-х тактный двигатель с воздушным охлаждением
- Жестким трансмиссионный вал - надежность Победа ТБ 152 280301152
Гарантия производителя 1 год
на товары Победа
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.97 кг |
| Вес, кг | 7.9 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 620х430х1840 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 2.21 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.0/3.0 мм |
| Уровень звукового давления | 114 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 300 |
